Меню
 
Версия для печати

Завод ГазСинтез-член Ассоциации "СИБДАЛЬВОСТОКГАЗ"

17 Апреля 2017 г.

Завод ГазСинтез стал членом Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока "СИБДАЛЬВОСТОКГАЗ".

Ассоциация объединяет в себя заводы, промышленные и торговые предприятия, занимающиеся газовым хозяйством на территории Сибири и Востока. Вступление в Ассоциацию позволяет участниками получать помощь в решении экономических и производственных вопросов на местном и федеральном уровнях.

Став членом Ассоциации, Завод получил возможность участвовать в обсуждении общей стратегии развития газовой промышленности, создавать и реализовывать совместные проекты с другими участниками, а также сообща формировать техническую политику отрасли. Теперь появилась возможность поделиться своим производственным опытом и перенять опыт других компаний.

Члены Ассоциации уже десять лет подряд ежегодно собираются на заседании Научно-технического Совета. Директор Завода ГазСинтез Соколов Сергей Владимирович также принял участие на заседании в 2017 году и представил выпускаемое обособленным объединением СИНТЭК оборудование для систем газоснабжения сжиженным углеводородным газом, а именно, жидкостные и электрические испарители и испарительные установки СИНТЭК, насосные и компрессорные установки, установки наполнения баллонов , смесительные установки и комплексные системы хранения и транспортирования сжиженного углеводородного газа и др.

Ассоциация выпускает собственный журнал ФАКЕЛ, в котором печатаются отчеты о заседаниях, а также новости отрасли и непосредственно предприятий-участников Ассоциации. В номере №1-2 2017 года представлена информационная статья о производимом оборудовании СИНТЭК.